" itemscope itemtype="http://schema.org/WebPage">

            

Ansprechpartner

Peter Christian Müller

Peter Christian Müller
Geschäftsführung, Anwendungstechnik / Vertrieb
+49 2195 6809 13
pc.mueller@w-p-k.de

Klaus Schloden

Klaus Schloden
Prokurist, Produktionsleitung
+49 2195 6809 21
k.schloden@w-p-k.de

Dennis Rath

Dennis Rath
Prokurist Leiter Finanzbuchhaltung / Personal
+49 2195 6809 14
d.rath@w-p-k.de

Angela Felsmann

Angela Felsmann
Einkauf / Vertrieb
+49 2195 6809 11
a.felsmann@w-p-k.de

Jennifer Schulte

Jennifer Schulte
Vertrieb / Exportsachbearbeiterin
+49 2195 6809 19
j.schulte@w-p-k.de

Stefanie Wenker

Stefanie Wenker
Leitung Qualitätssicherung
+49 2195 6809 22
s.wenker@w-p-k.de

Lothar Schmidt

Lothar Schmidt
CAD-Konstrukteur
+49 2195 6809 26
l.schmidt@w-p-k.de

Kai Schütz

Kai Schütz
Werkstattleitung
+49 2195 6809 18
k.schuetz@w-p-k.de

Hier finden Sie die aktuellen News

In erster Linie sind wir ein Hersteller von kundenspezifischen Kunststoffteilen im Kunststoffspritzguss. Dabei ist das Werkzeug ein entscheidender Faktor für qualitativ hochwertige Kunststoffteile.

Social media networks

Besuchen Sie uns auf..

 

Kontaktmöglichkeiten

 

+49 (0) 21 95 - 68 09 - 0

 

info@w-p-k.de

 

Mermbacher Straße 7
D-42477 Radevormwald

 

Rückrufservice